четверг, 11 июля 2013 г.

Кредитные Карты В Втб 24

Кредитные карты в втб 24


Банки начинают убеждать в том, что кредитование пенсионеров - это достаточно успешная и популярная область, которая, тем не менее, остаётся неохваченной. Кредит пенсионерам в ВТБ 24 выдаётся свободно и без особых затруднений. Такие ссуды отличаются более выгодными условиями и скромными процентными ставками. Всё это создаёт для клиентов особые условия.

Ограничения на возраст в ВТБ всё-таки установлены, но даже в этом случае возраст кредит может оформить любой, кому ещё нет 65 года. Так что все те, кому раньше отказывали в силу возраста, теперь могут просто обратиться в банк за помощью и оформить кредит пенсионерам ВТБ 24. Естественно, что такие предложения начинают привлекать новых клиентов, хотя нельзя сказать, что теперь банк ориентируются целиком и полностью на пенсионеров. Там по-прежнему практически каждый сможет найти себе подходящую кредитную программу.

Без подтверждения наличия рабочего места и официального дохода, то пенсионеры могут рассчитывать только на полгода. Если же необходимые справки имеются, то займы могут выдаваться на срок до 4 лет.

Процентная ставка при этом достигает 22%, что является несколько высоким показателем, но при этом не настолько, чтобы исключить банк из середняков, которые принимают основную массу посетителей.  Особых требований к пенсионерам нет - им так же нужно предоставить:

паспорт,другие удостоверения личности,справки о доходах и т.д.


Подробнее


Комментариев нет:

Отправить комментарий