пятница, 12 июля 2013 г.

Кредитная Карта Альфа Банка 100 Дней

Узнать подробности


Беспроцентный период кредитования будет увеличен по кредитным картам Альфа-Банка, выпущенным в ближайшие три месяца - с 3 октября 2011 года по 15 января 2012 года. Беспроцентный период кредитования - период, в течение которого можно бесплатно пользоваться средствами с кредитной карты, то есть не платить проценты, - увеличивается до 100 дней.

Условия расширенного 100-дневного льготного периода по картам, оформленным в рамках акции, сохранятся после ее окончания и будут действовать постоянно. Беспроцентный период кредитования по кредитным картам Альфа-Банка распространяется как на совершение покупок, так и на снятие наличных в банкоматах банка.

- Возможность открыть кредитную карту с 100-дневным беспроцентным периодом будет доступна в течение трех месяцев и охватывает время перед новогодними праздниками. Мы очень рады таким образом помочь клиентам реализовать все их планы. Теперь можно позволить себе все желаемые покупки и при этом не платить проценты за пользование кредитом по карте по условиям расширенного льготного периода, - подчеркнул Григорий Бабаджанян, Директор по кредитным продуктам Альфа-Банка.

100-дневный беспроцентный период кредитования распространяется на все новые кредитные карты, выпущенные в период с 3 октября 2011 года по 15 января 2012 года, включая карты категорий Classic, Standard, Gold, Platinum, за исключением кобрендовых карт, карт, открываемых в иностранной валюте и карт с технологией бесконтактных платежей PayPass и PayWave.

Оформить кредитную карту Альфа-Банка быстро и просто. О том, как это сделать, можно узнать на сайте банка.

Для клиентов, имеющих зарплатные счета в Альфа-Банке, и сотрудников компаний-партнеров банка могут быть оформлены кредитные карты на специальных условиях.


Кредитная карта альфа банка 100 дней


Комментариев нет:

Отправить комментарий