понедельник, 8 июля 2013 г.

Альфа банк кредитные карты 100 дней отзывы

Подробнее


Альфа банк кредитные карты 100 дней отзывы

Альфа-Банк предлагает исключительную возможность оформить кредитную карту с очень долгим сроком беспроцентного периода — 100 дней. Это означает, что вы можете пользоваться деньгами банка и не платить проценты до 100 дней. Льготный период начинается с момента первой покупки, то есть, если вы совершили оплату по кредитной карте, например, 30 июля, то вернуть банку всю потраченную сумму вам надо будет только 6 ноября! Представляете, как это долго!?

Что важно, и в отличие от других банков, наш льготный период 100 дней действует не только во время первого раза его использования. Беспроцентный период кредитования 100 дней сохраняется в течение всего вашего пользования кредитной картой Альфа-Банка. Кроме того, льготный период распространяется и на снятие наличных, то есть, снимая средства в банкомате, вы не платите проценты за пользование кредитом, хотя комиссия за снятие при этом остается.

Альфа банк кредитные карты 100 дней отзывы

Расчет погашения задолженности аналогичен механизму, действующему при льготном периоде в 60 дней, за исключением длительности самого льготного периода.


Узнать подробности


Комментариев нет:

Отправить комментарий