среда, 17 июля 2013 г.

Кредитные Карты За 1 День

Узнать подробности


Кредитная карта за 1 день выдается сегодня во многих банках России, и это предложение обычно выбирают граждане, которым срочно нужны наличные или деньги для оплаты покупок в магазинах, принимающих карты. Впрочем, для того чтобы оформить кредитную карту за 1 день, нередко в отделения банков обращаются и те, кто отправляется в путешествие по горящей путевке, или в непредвиденную командировку.

В любом случае кредитная карта за 1 день может быть получена только при представлении паспорта гражданина РФ и, возможно, второго документа или справки о доходах. Но даже если банк и не требует дополнительных документов, заемщик при оформлении заявления на карту обязан будет предоставить сведения о доходах, а также номера телефонов - домашнего и рабочего. Возраст заемщика обычно ограничен: от 21-25 до 55-65 лет.

Получая кредитные карты в день обращения, клиенты банка должны четко представлять себе, что им придется выплачивать довольно высокие проценты, и к тому же далеко не во всех банках разрешается снимать наличные. А если обналичивание все-таки возможно, то льготный период кредитования сразу же аннулируется. Кроме того, даже в «родных» банкоматах за эту операцию взимается определенный процент - до 4%.

Но, с другой стороны, банки тоже рискуют, когда выдают по требованию заемщика такую карту, как кредитная карта за один день, так как за такой короткий срок практически невозможно проверить достоверность предоставленных сведений. Например, выяснить, действительно ли человек на другом конце провода является работодателем клиента.

Зато обращаться с такой кредитной картой достаточно просто, если вовремя погашать все задолженности или, что еще лучше - вносить всю сумму для возобновления кредитного периода. Даже кредитная карта за час, 30 или даже 5 минут может быть выгодна, если из всех предложенных вариантов выбрать оптимальный. Торопиться, занимая деньги, не стоит. Но следует поспешить, чтобы такая карта не стала еще одной головной болью, тем более, если других возможностей для получения кредита больше не предвидится.

Сегодня все российские банки являются участниками платежных систем MasterCard или же Visa, которыми можно оплачивать товары по всему миру. А моментальная карта - это обычно кредитная карта Маэстро или Visa Electron, имеющая ограниченные возможности, в том числе для операций по резервированию билетов или мест в отелях. Хотя снять деньги или оплатить счет за покупки ей, конечно же, можно.

Если же карта нужна не настолько срочно, то лучше обратиться к другим предложениям. Так, кредитная карта МДМ Банка - это относительно невысокий ежегодный процент и отсутствие комиссии за снятие наличных. Более того, при обналичивании средств льготный период для погашения задолженностей сохраняется в полном объеме - до 52 дней при любом типе карты.


Кредитные карты за 1 день


Комментариев нет:

Отправить комментарий